Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Наше творчество » ИсТоРиИ


ИсТоРиИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну вот ввам пример

Холод. Мерзкий, противный холод. Ненавижу его. Ветер. Сильный ледяной ветер. Ненавижу его. Стою, закутавшись с головы до ног, и все равно холодно. Зеленый. Ну, наконец-то. Иду. Черт! Опять этот ветер! Прямо в лицо. Да когда же это закончится? Яркий свет сбоку. Визг тормозов. Я даже не успеваю повернуться. Глухой удар. Дальнейшее помнится с трудом. Помню, как падала. Помню, как осознала, что лежу на дороге. Боль. Нестерпимая, невыносимая боль. Ненавижу ее (что-то слишком много «ненавижу» для одного дня). Не хочу сейчас умирать! Не хочу в такой холод! - проносится в голове.

- А тебя никто спрашивать и не будет! - доносится с боку чей-то металлический голос. Не успеваю даже удивиться. Слышу еще один голос. Мягкий, нежный, абсолютно противоположный первому:

- Ты не посмеешь! Она должна жить!

- С какой стати?

- Есть Договор! Она любит!

Это что они обо мне? С каждой минутой становится все хуже. Я уже не на дороге. Но где? Вокруг темно. Пустота. Может, я уже умерла?

Пытаюсь повернуться в сторону говорящих. Не получается.

Секунда. Резкая боль в сердце. Будто удар током. Еще секунда. Вижу каких-то людей. Еще миг. Вокруг снова эта пугающая пустота.

Диалог продолжается.

- Она не может любить! Она не верит! Она сама это повторяет все время! Ты слышал! ледяной голос звенит в ушах.

- Но ты сам отобрал у нее любовь!

- Я не отбирал. Я просто показал, какой она может быть.

Снова пытаюсь повернуться. Начинает немного получаться. Еще немного… Опять разряд… Люди в белом (врачи, наверное)… И снова пустота…

Демон и Ангел продолжают свой разговор.

- Ты жесток! Почему именно ей?

- Не только ей, ты же знаешь!

- Ты специально…

- Думай, как знаешь!

- Все равно она любит. Просто не говорит об этом.

- Ты врешь!

…Разряд… Опять резкая боль… Снова пустота… Я так долго не протяну…

- И он ее любит! Ты нарушаешь Договор! - не сдается Ангел.

- Она не любит! Все решено. Она умрет.

Он?.. Любит? Перед глазами на миг появляется парень с чертятами в глазах… Я начинаю понимать, о ком они говорили. Люблю?.. да… ДА, черт возьми, люблю!

Пытаюсь говорить. Не получается…

…Разряд.. Да сколько можно уже?.. Пустота… Никто уже не говорит. Грустно вздыхает Ангел. Весело ухмыляется Демон. Все решено…

Нет! Так не правильно! Стойте!

- Люблю! - не знаю, откуда взялись силы на крик.

Миг. Они оба смотрят удивленно. Еще миг. Белый потолок. Немного испуганные лица врачей… Боль. Усталость… Снова темнота. Но уже другая. Не такая пугающая…

Через 7 часов я проснусь в больнице. Живой и невредимой. Такой же, какой и была. Ну, почти. Я снова поверю в любовь. Из-за нее я получила возможность снова жить. Все правильно. Договор не нарушен. Кто верит, живет. Кто любит, не должен умирать.

P.S. Неужели так со всеми будет?

0

2

:'(

0

3

Млин настюха ниче не видно

0

4

Сила Любви
Она шла по ночному городу. Прохожих почти не было. Саша остановилась возле магазина модной одежды. Она посмотрела вверх на небо… Оно было все усыпано звездами… Это выглядело очень красиво! Девушка хотела подняться ввысь и улететь к звездам… Но ее мечты прервал резкий толчок в спину. Она упала. Саша огляделась, и увидела рядом с собой эмо-боя. Он был одет в черно-розовую кофту, черные узкие джинсы и черные кеды. Глаза были подведены черным карандашом, но подводка, почему растеклась по лицу, а если присмотреть, то можно увидеть, что губы у него разбиты…
- Что с тобой такое? Почему у тебя разбиты губы? – спросила Саша.
- Я…Просто…Черт! Там скины! Убегаем быстрее! – закричал эмо-бой.
Он потянул Сашу за руку. Они бежали долго и постоянно оглядывались. Наконец они забежали в Сашин двор и становились возле ее подъезда.
- Ты, наверное, очень устал? У тебя ещё губа разбита. Может, ты зайдешь ко мне? – спросила Саша.
- Я не знаю даже. А что твои родители скажут? – волновался эмо-бой.
- Их нет дома! Пошли!
- Ну, хорошо!
Они зашли в квартиру.
- Проходи! Не стой на пороге! – говорила Саша.
- Красивая у тебя квартира! – восхищался парень.
Они прошли на кухню. Саша села на стул и посмотрела своими голубыми глазами на парня. Он осматривал кухню, но вскоре заметил, что взгляд Саши прикован на нем. Парень тоже посмотрел ей в глаза.
- Что? – удивился эмо-бой.
- Да нет! Ничего! Меня Саша зовут!
- А меня Макс!
- Приятно познакомиться! – расплылась в улыбке девушка.
- Мне тоже!
Саша встала со стула и пошла в другую комнату. Она вернулась, неся в руках аптечку!
- Ну что? Будем твои раны залечивать? – улыбнулась Саша.
- Ага! Будем!
После того, как раны были продезинфицированы, Саша предложила остаться Макса у нее.
- А ты далеко живешь? – спросила девушка.
- Не очень! А тебе сколько лет? Ты, как я вижу, эмо?
- Мне 15! Да, я эмо! Ну, так же как и ты! – улыбалась Саша.
Саша подсела к парню чуть ближе и взглянула в его голубые глаза. Макс слегка удивился и засмущался. Саша села еще ближе. Макс взял ее за руку. Саша не ожидала столь решительного шага.
- У тебя такие красивые глаза! – сказала Саша.
- Спасибо! – усмехнулся Максим.
Вдруг он резко отвернулся. Саша вообще не поняла в чем дело. Она задумалась на минуту.
«А что если у него девушка есть?! А я тут к нему пристаю…»
Она попыталась убрать свою руку от его руки. Но Макс ей этого не позволил. Он повернулся к ней и нежно поцеловал Сашу в губы. На губах у Саши вдруг стало приятно, глаза засверкали, внутри все перевернулось, и она расплылась в довольной улыбке.
«Это любовь с первого взгляда!» - подумала Саша.
Утром Саша проснулась от приятного запаха кофе.
- Солнце, просыпайся! – улыбался Макс, поднося девушке кофе.
- Хм… Кофе в постель, как я люблю! – засмеялась Саша.
- Какие планы на сегодня, милая? – поинтересовался парень.
« Хм… Милая, солнце… Мне это уже нравится…» - думала девушка.
- Ну, может, погуляем? Не против?
- Нет! Только «за»!
Весь день они гуляли. Саше казалось, что нет девушки счастливее, чем она. Ее душа пела, а глаза были наполнены счастливым блеском. Отношения их закрутились быстро. Саша познакомила Макса со всеми своими друзьями, только вот он все никак не знакомил ее со своими. Она, конечно, не настаивала, но интересно было узнать, с кем общается ее первая любовь.
Да, он был ее первой любовью. Так сильно она ещё ни в кого не влюблялась. Что самое главное-это чувство было взаимным.
Однажды Сашиных родителей не было дома. Она привела Макса к себе. Они пили кофе, смеялись.
Неожиданно Максим встал с места и медленно подошел к Саше. Она подняла голову вверх и посмотрела на Макса. Он стоял не двигаясь.
Макс взял Сашу за руку и притянул к себе. Внутри у Саши все всколыхнулось, дыхание замерло, и она закрыла глаза.
Макс поцеловал Сашу и потянул за собой в комнату. Девушка легко поддалась. Макс начал медленно снимать с нее одежду. Саша была в состояние эйфории. Она не понимала, что делает он и что делает она. Макс толкнул Сашу на кровать. И этот толчок заставил девушку вернуться в адекватное состояние.
- Макс, не надо! – попросила девушка.
- Что? Почему?
- Еще слишком рано…
- Ладно, - понимающе сказал Макс.
Одеваясь, руки Саши сильно тряслись, она думала, правильно ли она сделала или нет.
- Макс, ты на меня обижаешься?
- Нет, конечно, котенок! – улыбался Макс.
Саша проводила Макса и включила музыку.
Разные мысли не покидали ее.
«Может, стоило поддаться его желанию? Он же старше на 3 года, он знает что делает.…А может, я все правильно сделала?! Наверное, я никогда этого не узнаю…»
Ее размышления прервал телефонный звонок.
- Алло!
- Милая?
- Да, Макс, это я! – обрадовалась Саша.
- У тебя завтра родители дома? – поинтересовался Максим.
- Нет, на работе! А в чем дело?
- Хотел с тобой поговорить завтра! Можно мне будет прийти?
- Да, конечно! А о чем поговорить?
- Давай все завтра! Пока, солнце!
- Пока…
Девушка не могла уснуть всю ночь.
Она проснулась с мыслью о том, что сегодня придет ОН! Она опять увидит его! Счастью не было предела!
И вот, долгожданный звонок в дверь. За первым звонок последовал второй незамедлительно, потом третий, четвертый… И так продолжалось, пока Саша не открыла дверь.
На пороге стоял Макс. Вид у него был ужасный. Испуганный взгляд, дрожащие движения и срывающийся голос.
- Привет, любимый! – радовалась Саша.
- Привет! – входя в квартиру, сказал Макс.
«Что-то не так…» - подумала Саша.
Макс прошел на кухню. Точнее чуть ли не вбежал и сел на стул. На нем была новая футболка, которую Саша раньше никогда не видела.
- Макс, какая красивая футболка! – разводя в сторону руки Макса, сказала она.
- Что?! – отдернулся от нее Макс.
Но Саша, все-таки заметила на его руках какие-то шрамы.
Макс был очень нервным и раздражительным.
- Любимый, что-то не так? Почему ты так себя ведешь? И что за шрамы у тебя на руках? – спросила Саша.
- Чего?! Какие шрамы? – раздраженно говорил Макс.
- А о чем ты хотел со мной поговорить?
- А?! Я?! Ты не могла бы одолжить мне немного денег?!
- А на что? Если это не секрет!
- Значит, нет денег! Понятно! Я не к тому человеку обратился! – кричал Макс.
- Максим, да ты что?! Перестань! Я просто спросила, для чего тебе деньги?
- Неважно! Все, проехали! – пять кричал парень.
- Ну а, сколько тебе надо?
- Мне?! 1500 тысячи! Будут такие деньги?!
Саша удивилась такой сумме. Ей, конечно, было не жалко денег, для парня, которого она любит.
- Ну, хорошо, сейчас принесу.
Саша ушла в комнату. Макс взглядом проследил за ней. Девушка не закрыла за собой дверь комнаты. Максу с кухни было все видно, где стоит шкатулка с деньгами, было видно, что она не закрывалась.
Саша принесла деньги и протянула Максу.
Макс рывком выхватил деньги из рук девушки.
- Ну, я пошел! Пока! – вставал с места Макс.
- Подожди, а мы разве никуда сегодня не пойдем? – спросила Саша.
- Нет! У меня много дел! До завтра!
- Пока…
«Он даже не смотрел мне в глаза, был нервным и раздражительным, а на прощание даже не поцеловал….» - думала Саша.
Девушке было обидно от сегодняшнего поведения парня.
«Что-то с ним не так….. Так он себя еще никогда не вел… И шрамы какие-то странные на руках, такие бывают только у наркоманов…. О боже…. Только не это… Даже его поведение соответствовало поведению наркомана… А вдруг я ошибаюсь…. Надо с кем-нибудь посоветоваться… С мамой нельзя, ей эта ситуация точно не понравится… С лучшей подругой…»
Но Саша так и не поговорила со своей подругой. Что-то остановило ее. Она ещё раз решила пригласить Макса к себе домой.
- Алло! – послышался нежный голос Макса в телефоне.
- Максим? – испуганно переспросила Саша.
- Что-то случилось, солнце?! Что у тебя с голосом?! – спрашивал парень.
«Этого человека как будто подменили! Другой голос, опять называет меня солнцем…»
- Котенок! Ты чего молчишь?!
- А? Приходи ко мне… Я очень скучаю…
- Конечно! Пока!
Саша больше ничего не сказала, она просто положила трубку. Девушка просто не знала что и думать. Она подумала, что нужно с ним обо всем поговорить…
- Привет, любимая! – обнимая Сашу, говорил Максим.
- Привет… Проходи на кухню, нам надо поговорить!
- Что случилось, - волнуясь, говорил Макс.
- Да… Ничего, скучаю я по тебе! – натягивая улыбку, говорила Саша.
- Ой… Всего-то! Я думал что-то серьезное! – искренне улыбался парень.
« Да! Серьезное! Мне надо поговорить с тобой, но я не могу! Боюсь, ты не правильно поймешь! Вдруг я ошибаюсь!» - так кричала Сашина душа. Девушка была в таком растерянном состояние впервые за то время, пока они встречаются с Максом. С того момента, как она начала с ним встречаться, девушка позабыла про слезы горя! Она знала только слезы счастья! В моменты прогулок с ее любимым она забывала обо всем! Для нее существовали только ОН и ОНА! Никого вокруг не было в такие магические моменты. Душа хотела петь! Сердце вырывалось из груди при каждом его прикосновение, а уж тем более при каждом его поцелуе!
- Милая! О чем призадумалась? – нежно спросил Макс, обнимая Сашу за талию и целуя в щеку.
- Я? Ни о чем! О нас с тобой думаю! - соврала девушка.
- Надумала что-то интересное? – улыбался Максим.
- Много чего! – Пытаясь улыбнуться, говорила девушка.
Но улыбка никак не натягивалась на задумчивое выражение лица. Получилось неправдоподобно.
Неожиданно для Саши, Макс начал рассказывать ей о своих друзьях, родственниках, а напоследок рассказал о своих чувствах. Только последние слова он выговаривал с трудом, непонятно было и его выражение лица при этом и вновь волнующиеся глаза с судорожными движениями.
- Кажется, опять началось! – еле слышно проговорил Макс.
- Что? Ты что-то сказал? – переспросила девушка.
Она все великолепно расслышала, но не хотела верить в эти слова. Она как будто вставляла в уши затычки, а глаза закрывала руками, она не хотела замечать поведения ее возлюбленного. Но сама волнения никак не могла скрыть. Только вот Макс не замечал этого, его состояние было похуже состояния девушки.
- Нет! Ничего! – разволновался Макс.
«О нет! Кажется, услышала! Что же делать?! Денег на новую дозу не хватит! Что же делать?! Что же делать!!! С долгом я только не давно расплатился! Мне еще с Сашечкой расплачиваться! Я бы мог этого не делать, ведь она меня любит, но я должен отдать ей эти деньги, потому что очень сильно люблю ее! Больше просить денег у нее я не могу! Воровать тоже не могу, могу и попасться! Любимую расстрою, тем более как я объясню ей это! Как же сильно я ее люблю! Может взять денег из той шкатулки на новую дозу?! Нет! Не могу! Но мне надо! Саша, котенок, любимая! Прости меня за все!!!» - это все размышления Макса на тот момент.
- Саш, может, ты пока кофе приготовишь, а я пойду музыку включу?! – спросил Максим, волнуясь.
- Хм… Хорошая идея! Включи мою любимую группу! Ты же знаешь! – уже искренне улыбалась Саша, ничего не подозревая о замысле Любимого.
Саша принялась готовить кофе, а Макс тем временем пошел в комнату, где находился музыкальный центр и шкатулка с деньгами.
Макс судорожно перебирал все диски Саши, чтобы найти именно тот, который ей нравится. «Наконец-то! Нашел!» - радовался Макс.
Он включил музыку погромче и подошел к шкатулке с деньгами. Парень уже открыл ее и только хотел взять деньги, за его спиной послышалось, как разбились чашки. Парень обернулся и увидел девушку, которая была просто в шоке. Слезы текли по ее щекам, рядом лежали две разбитые чашки.
- Саша! – потянулся к девушке Максим.
Саша закрыла лицо руками и отстранилась от него.
- Я люблю тебя! – признался ей Макс.
Девушка горько заплакала, прислонилась к стене и медленно сползла на пол.
- Прости меня за все! Я тебя действительно очень сильно люблю!
Максим уже позабыл о своей ломке, чувство любви оказалось на удивление сильнее, чем желание вколоть очередную дозу.
- Не знаю, слушаешь ты меня сейчас или нет, но все-таки хочу тебе все сказать, чувствую, что мне уже недолго осталось! – опустил голову Макс.
- Что ты такое говоришь! Я помогу тебе! Мы будем вместе! Мои родители тоже помогут тебе! Мы вытащим тебя из этого состояния! ТЫ сможешь завязать с наркотиками, только больше ничего не говори! Ты будешь жить!!! Слышишь меня?!!! – кричала Саша, плача.
- Саш, мы знаем, что ничего не получится… Мало, у кого получалось завязать! А у меня тем более не получится! Я не обладаю такой силой воли! Пойми меня!
- Не хочу ничего слышать! Мы должны хотя бы попробовать! Подумай о нас! Подумай о нашей любви, о наших чувствах! Если ты меня любишь, то постараешься запастись терпением и покончить с наркотиками навсегда! Пожалуйста! – умоляла девушка.
- Сашенька, солнце…
- Максим! Я тебя люблю!
- Хорошо… Мы попробуем, я постараюсь завязать с этим делом ради тебя, любимая!
В этот день Саша была смелой! Она решила оставить парня у себя, чтобы тот не натворил никаких глупостей. Ему было очень тяжело. Но они старались вместе справиться с его ломкой.
Вечером пришли родители девушки. Она им все рассказала. Они внимательно выслушали ее. Постарались войти в ее положение, хоть это было и трудно. Она попросила о помощи. Не долго думая, родители согласились на помощь любимому человеку дочери, хоть совсем не знали его. Они не задавали лишних вопросов, но их интересовало лишь одно.
- А как же его родители?
- Они умерли, когда Максу было 4 года…
- Мы поможем!
Прошел год. Саше было 16, Максу 19. Он избавился от наркотической зависимости. Молодые люди были по-прежнему вместе и так же любили друг друга. О тех страшных моментах они старались не вспоминать.
Они сохранили свою любовь и жизнь, благодаря силе их любви!

0

5

Мой взгляд медленно поднимался вверх, охватывая каждую частичку дома. 16 этажей…. И уже подводя взгляд к крыше, я зажмурилась. Лишь бы не видеть это снова.… Но вот.… Стоит он…. мой любимый…. А рядом со мной много человек. Зачем он хочет спрыгнуть? Что у него в жизни не так? А вокруг меня…. Милиция, врачи скорой помощи и просто куча народу, которые просо пришли поглазеть. Рыдает в полный голос его девушка. Рядом рыдают его родители. А девушка, она пару раз рвалась к нему, но теперь её держали несколько человек. А я…. Что я? Просто стою и смотрю на него. В моих наушниках уже в третий или четвёртый раз звучит Spring Nicht. И через Don’t jump. Отлично…. Ну не прыгай ты!!! Мои мысли…. Нервы поднимаются, слёзы выступили на глазах…. Медленно потекла подводка. Эмоции уже переливались через край, и я, встав на колени, крикнула: Пожалуйста!!!! Не прыгай!!!! Я люблю тебя!!!!! И, всё вокруг замерло, его девушка удивлённо посмотрела на меня, вытерев слёзы…. И я сорвалась с места…. Забежала в подъезд, оббежав всех людей. Многие пытались остановить меня. Но ни в этот раз! Я проталкивала всех…. И именно в этот миг открывается дверь подъезда. Мысленно благодаря всех за это я забежала в подъезд и стала нервно тыкать на кнопку лифта. Не прыгай!!! Умоляю!!! Дождись меня, любимый!!! Слёзы текли и текли, я рыдала уже в голос. Двери лифта открылись, я забежала в него и нажала кнопку 16 этажа. Лифт ехал бесконечно долго. Я прижалась к стене и скатилась по ней вниз. В голове мелькало сотни лиц и сотни слов, но всё перекрывал он. Казалось, голова взорвётся от стольких страданий. А я рыдала, закрыв глаза руками. Лифт приехал, я выбежала и заметалась. Куда дальше??? Я посмотрела на свои руки. Все чёрные от подводки и мокрые от слёз…. Я рванула к пожарной лестнице. Дождись меня…. Дождись…. И вот, я на улице. Ветер и слегка моросит дождь. Он всё ещё стоит на краю и не замечает меня. Я сорвалась к нему. Ветер сушил мои слёзы…. Я подбежала к нему и остановилась…. В наушниках прозвучало «Но если ты прыгнешь, я прыгну вместе с тобой…» и незаметно для себя я сказала это вслух. Он резко обернулся и посмотрел на меня отрешённым взглядом. Я опустила взгляд.
- Знаешь…. – произнесла я.
- Что? – спокойно спросил он.
- Я люблю тебя…. Люблю и прыгну вместе с тобой!!! Не пытайся отговорить меня. Я давно уже хочу прыгнуть ради тебя, но теперь есть шанс сделать это вместе… Я очень давно хотела сказать тебе…. Я люблю тебя…. Люблю…. Всё…. Я сказала что хотела, теперь говори ты, если хочешь…. Поступай, как знаешь… – отрывисто произнесла я.
- Знаешь… - как эхо повторил он….
- Говори, я выслушаю…. Мне приятно слушать твой голос, ведь я люблю тебя, как никто. Даже сильнее чем она… - я кивнула на рыдающую и бьющуюся в руках врачей девушку .- Пойми это….
- Я тоже люблю тебя…. И тоже давно – произнёс он, опустившись с бортика.
Слёзы текли всё сильнее, я не могла смотреть ему в глаза, но переборов себя, сделала это. У него тоже текли слёзы.
- Любил…. Люблю…. И буду любить…. – произносил он.
Я подошла к нему ближе и он, взяв меня за руку, опять наступил на бортик.
- Мы сделаем это вместе! Во имя нашей неразделённой любви….
- Хорошо…. – произнесла я, поднимаясь на бортик рядом с ним.
И я почувствовала резкий толчок, и увидела, что падаю вниз, и он тоже…. Всего мгновение и я мертва. Мертва, как будто и не жила. Теперь мы с ним будем вместе. Там…. Не знаю где…. Последнее, что я помню резко полыхнувший белый свет…. И всё…. Так закончилась моя жизнь, даже не успев начаться….

0


Вы здесь » Check IT » Наше творчество » ИсТоРиИ