Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » ФотЫ » Наши фото!


Наши фото!

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Люди здесь вы можете выложить свои фотки!

0

2

Эт я))))

+1

3

Не судите строго!

0

4

Еще раз я! :)

0

5

Веталь а ты перед этим сколько выпил??
Щас мож я себя выложу))живого  :rolleyes:

0

6

2рая фото галимо получилась...свет с кухни всё закрыл))
А мои фотки все забраковали...девчёнка сказала фуфло нифига не видно)так что ждите пополнения...

0

7

Да кстати,желающие выложить фотоу  которых это не получилось))короче сжимаем фото/картинку до размеров,максимум 500х500,что бы она весила ну не больше чем 500Кб,и скидывам их сюда...при загрузке файлов на форум могут возникнуть проблеммы...тогда обновляйте страницу..с 5-8 раза получиться.Но на это не жаловаться,форум бесплатный,хорошо что хоть так работает,и поддерживает сток файлов.

0

8

Поменяй разрешение с кинь еш раз,только отдельно чисто 1 фотку,изкревить не должно  :thank_you:

0

9

Нууу,вы меня уже видели некоторые на энтих фотках...Я их выкладываю,для пополнения темы!!!

0

10

и ещё...

Отредактировано MэL (2008-01-09 05:38:37)

0

11

А это я xD

0

12

113 написал(а):

я такую хуйню нести не буду, потому,что мне похуй вообще, на то,кто там чтото будет судить!!!!!!

А ты че ногти черным красил на первой фотке????? :O и зайчик розовый!Хотя нужен мишка! :)
И харе материться!!!!!!!!!!!!!!! :butcher:

0

13

Teddy_DoLL написал(а):

А это я xD

Богиня! :clapping:

0

14

Эт я На Новый год!

0

15

A.F.I. написал(а):

Эт я На Новый год!

А вторая фота...ето кады?не памъятайу...

0

16

А это днем до 18 00!

0

17

По новый год ....вухахахах

0

18

А эт я обижена была

0

19

с МоСкВыыы

0

20

ещё...

0


Вы здесь » Check IT » ФотЫ » Наши фото!