Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Культура » ЭМО


ЭМО

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

HELLboy написал(а):

Какието у вас тесты не правельные я на фсех ТРУ ЭМО:)фу,капец не смешите мои желтые шнурки:)я ЭМО,пойду вены резать:)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Вопрос по теме:Тру имо тежут вены??Или это позеры режут вены??Так как я слышал и ту и ту версию а какая правильная незнаю!

0

43

АФИ а ты что хочешь вены порезать?или просто для общего развития?

0

44

Насколько я знаю,вены режут не эмо,не эмо позеры,вены режут люди которые не видят для себя другого выхода...И с чего вы взяли что Эмо должны их резать?Если кто то считает что это часть эмо культуры,пусть убьет себя об стену!тут много кто об этом говорит,но уверен что подавляющее большинство говорит о суициде только из за того что какие то ЭМОХУЭМО считают что это КРУТО!Стыдно ребята!

0

45

Насколько я знаю,вены режут не эмо,не эмо позеры,вены режут люди которые не видят для себя другого выхода...И с чего вы взяли что Эмо должны их резать?Если кто то считает что это часть эмо культуры,пусть убьет себя об стену!тут много кто об этом говорит,но уверен что подавляющее большинство говорит о суициде только из за того что какие то ЭМОХУЭМО считают что это КРУТО!Стыдно ребята!

Подпись автора                                                                                                                                                                         я полностью с тобой согласно

0

46

Приятно что меня поняли!Спасибо тебе большое за это!

0

47

113 написал(а):

Так что афи можеш смело резать вены!!!)))))

я таким не занимаюсь в отличии от некоторых!

0

48

Че кроме резанья вен больше не о чем поговорить?Если хотите друг с другом попизд*ть пишите это в личку!Не за чем тему говнить подобными вещами!!!

0

49

Приятно что меня поняли!Спасибо тебе большое за это                        незачто

0

50

Чистый написал(а):

Приятно что меня поняли!Спасибо тебе большое за это!

Поддержим всегда!!!Не забывай об этом!!Прорвемся!!!

0

51

эт не потеме

0

52

Лично мне нравится ЭМО стиль в одежде....клёва так=)
а вот музыка.......хм...коечто послушать можно..

0

53

Чистый написал(а):

е кроме резанья вен больше не о чем поговорить?Если хотите друг с другом попизд*ть пишите это в личку!Не за чем тему говнить подобными вещами!!!

Есть!Просто мне было интересно,правда ли что резанье вен позерство!А так я тока за начать говорить о чем нить другом!

0

54

Сияние Луны написал(а):

а вот музыка.......хм...коечто послушать можно..

Ты права на все 100!!!Просто слишком много "ТРУ"Эмо развелось нынче...сами позеры,и музыка соответствующая!Но есть исключения...это не может не радовать!:)

+1

55

Чистый
воть-воть =)

0

56

Народ,а что для вас Эмо?

0

57

Ну вот что могу сказать.... Когда я училась в Кембридже, у нас там была двойка девчонок из Кореи, которые не могли не бросится в глаза своим эмовским прикидом...Вещи в чернорозовой гамме и дофиг-пофиг всяких пречендалов... постоянно в наушниках...Я человек без комплексов подошла и начала разговар( уж больно мне было интересно). Девчонки считают себя  тру-эмо....они не режут себе регулярно вены... они просто живут, радуются жизни, грустят, когда им плохо.... но они просто НЕ СКРЫВАЮТ СВОИХ ЭМОЦИЙ...и это я подразумеваю ЭМО...вот..

+2

58

ЭМО-что это...вот уже год я думаю над этим вопросам...перваначально для меня был только стиль и деприсняк,затем к этому прибавилось ещё и особое напровление музыки... и резанье вен...А в конце концов я поняла эмо-это образ жизни,это милые,безобидные люди которых презерают окружающие...Просто сейчас эмо это стиль одежды...Чёрно-розовые шмотки и многое др.Я считаю что эмо может стать любой человек,но он должен быть добрым,с открытой душой,и некогда не отвечать злом на зло,а так же напливать на мнение окружающих хочеш сесть по :love:  среди дороги и рыдать рыдай, а хочеш кричать на весь город я счаслив кричи...эт конечно не всё что я думаю о эмо...

0

59

Сияние Луны написал(а):

и это я подразумеваю ЭМО..

да

0

60

Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное

0


Вы здесь » Check IT » Культура » ЭМО