Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Парни,девушки » Есть ли жизнь после безответной любви...?


Есть ли жизнь после безответной любви...?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто хочется видеть ваши мысли...кто как чувствует...что обо всем этом думает...
Я думаю что нет ее...она свой смысл теряет...если это все таки ЛЮБОВЬ,а ни простая влюбленность или привязаность...

+1

2

Чистый написал(а):

она свой смысл теряет

В этом я с тобой согласна...После того,как от тебя отварачивается человек,которого ты на самом деле любишь,всё становится тёмным,тебе ничего не хочется делать,такое ощущение,что тебя разодрали из нутри на мелкие части,ты уже как бы не существуешь,никого вокруг себя не замечаешь,сразу появляются мысли о смерти,потому что для тебя уже не существует жини...

0

3

MэL написал(а):

После того,как от тебя отварачивается человек,которого ты на самом деле любишь,всё становится тёмным,тебе ничего не хочется делать,такое ощущение,что тебя разодрали из нутри на мелкие части,ты уже как бы не существуешь,никого вокруг себя не замечаешь,сразу появляются мысли о смерти,потому что для тебя уже не существует жини..

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

0

4

MэL написал(а):

,сразу появляются мысли о смерти,потому что для тебя уже не существует жини...

Как ты права...

0

5

Чистый написал(а):

Как ты права...

:cry: как это больно!!!Испытывать всё это на себе... :cry:

0

6

В этой жизни кроме боли больше ничего не осталось...может начать любить ее...она одна меня никогда не покидает...

0

7

Жизнь есть...но не в этом мире...где то там где наши души ищут вечный покой мы найдем ответ...

0

8

Какой-то промжуток времени жизни нет...в голове только 1 мысль...плохая.Но через какое-то время это понемногу забываеться,и в скоре исчезает,но несовсем...и мучает.Ну это лично как у меня,забыть сложно,особенно когда изредка видишь её.Но нужно жить дальше  ;)

0

9

Жизнь после безответной любви есть!!!НО какая??Мучительная,страшная,темная и болезненая!И рядом с тобой всегда боль!

0

10

Жизнь после безответной любви есть!!!И будет!!!

+1

11

Любви вобще НЕТ!!!!!
Знайте это!!!!!!!

0


Вы здесь » Check IT » Парни,девушки » Есть ли жизнь после безответной любви...?