Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Культура » СуИЦИД 8 )


СуИЦИД 8 )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что для вас значит-СУИЦИД...И если бы вы его совершали,то как бы вы это сделали??? %)

0

2

Резал вены,глотал таблетки...нет выхода,всегда что то мешает...прыгнуть из окна...кто сказал что я не птица...вот единственная вещь когда нет пути назад...

0

3

Чистый

А вот теперь подумай...Если предыдущие попытки были неудачны, значит не суждено.А если прыгнишь из окна и останешься живым....только инвалидом на всю жизнь..КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ?

0

4

Нужно просто выше забираться...и прыгать головой вниз...на асфальт желательно...и все будет в ажуре!

0

5

Я тоже много раз резала себе вены(даже прям в школе резала)...ела все таблетки в доме,один раз попадала в больницу,когда наглоталась какого-то лекарства,с балкона прыгать СТРАХОВО,а вот если в шприц набрать воды и кубик воздуха,а потом в вену,я думаю,что это будет круто...

0

6

Интересная мысль...

0

7

Чистый написал(а):

Интересная мысль...

Ты с этим завязывай!!!!!!!!!

0

8

Чистый написал(а):

Интересная мысль...

Я это написала не для того,чтобы кому-то захотелось это попробовать!!!Ты и правда ЗАВЯЗЫВАЙ с этим!!!

0

9

Наверно самый нелепый способ умереть который я откопал в инете:
Смерть от раскрашивания тела

Доза: Менее 1 банки кpаски, в зависимости от Вашего телосложения

Вpемя: Неизвестно, предположительно менее 8 часов.

Доступность: Очень доступно! Можете выбpать маслянную кpаску. Hужен любой тип кpаски, не позволяющий Вашим поpам дышать. У Вас обалденный выбоp цветов для смеpти. Ядовито - зеленый? Кpоваво - кpасный? Или в основном чеpный? Или любая дpугая гамма. Этот метод хоpош также в случае, если Вы еще не выбpали себе одежду для смеpти.

Hадежность: Метод, пpедусматpивающий огpаничение дыхания чеpез поpы. Hе забудьте покpасить подошвы стоп. Вы должны выкpасить каждый кусочек тела. Если поpы будут дышать - Вы не умpете.

Пpимечаниe: Пpочел в одном из театpальных жуpналов, что пpи накладывании гpима на все тело, необходимо оставлять свободные места для дыхания. В пpотивном случае аpтист умpет. Обычно, пpи наложении гpима на все тело, не гpимиpуют подошвы стоп и некотоpые дpугие части тела, чтобы не задохнуться.

Примечание 2: Совсем неплохая шутка. Этот метод мало того, что не работает - Вы простоите как идиот восемь часов. Можете посмотpеть в любом учебнике по анатомии, что кожа не дышит. Единственные места, котоpые абсоpбиpуют кислоpод - это легкие и pоговица и только pоговица питается автономно. Однако Вы можете заболеть или даже умеpеть пpи использовании ядовитой кpаски.
Ну не дебилизм...уже "ха-ха" сотворили даже с суицида...

0

10

жестко))

0

11

А вообще,зачем обсуждать суицид если от этого не умер никто из форума...нужно поправить...а то как то глупо все...

0

12

Чистый написал(а):

Чистый,хватит этой хернёй маятся!Живи...и РАДУЙСЯ жизни!!!!!!!!

+1

13

:weird:  ооо народ,вы ещё вывесьте адреса аптек где продаються сильно действующие препараты...ну и т.д.
Ну и темку для розговора подобрали...
Сам никогда этим незанимался...хотя раз чуть не дошло,хорошо что нидошло,я чувтвую я эту темку удалю...

0

14

Я тоже некада этим не занимался и не хочу!!!И тебе чистый не советую!!!!!!!Так как жизнь даеться один раз и нужно прожить ее достойно и круто,весело!!!!Суицид это один из самых страшных грехов!!Не стоит этого делать,а если уже появилися такие мысли то нада их подавлять и компенсировать чем нибудь-хорошим!

+1

15

если большинство молодёжи будет склонно к суициду,то через 100 лет на земле будет гараздо легче дышать...

+1

16

Так всё тема закрыта!

0

Похожие темы


Вы здесь » Check IT » Культура » СуИЦИД 8 )