Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Предложения относительно форума. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, здесь я предлагаю высказывать мнения относительно нашего форума, кому что не нравится, что хотелось бы изменить..

0

2

Так вот, я предлагая, сделать раздел в форуме -ПРАЗДНИКИ-, и что-то, чтобы отображало городские темы, движение, события

0

3

натаха ты читаеш мои мысли мы с чистым это уже просили но не кто необратил внимание

0

4

*NeAngel*
^_^
нипаняяятнаа

0

5

Господа админы и модеры,обратите внимание на то что из форума делают говно!!!Может стоит принять меры?

0

6

чистый про нас забыли анмины куда можно впихнуть эти темы я щас  сделаю городские темы, движение, события,концерты?

+1

7

*NeAngel* написал(а):

чистый про нас забыли анмины куда можно впихнуть эти темы я щас  сделаю городские темы, движение, события,концерты?

:blink: Есть 2 модератора...которые могут создавать темы...и также их удалять...почему сразу виноваты админы?мой дело создать сам подфорум...ваше дело создавать темы...

0

8

Чистый написал(а):

Господа админы и модеры,обратите внимание на то что из форума делают говно!!!Может стоит принять меры?

Непанятна...если и делают,то виноваты мы все)кто делает?

0

9

Форум для праздников создал...теперь ваш черёд :) модераторы...

0

10

Так,проава модераторов на новые форумы поставил...так же убрал чат,так как он не нужен,ним ник-то не пользуеться....Жду новых замечаний...и предложений.

0


Вы здесь » Check IT » Предложения относительно форума. » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ