Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Информация для пользователей » Опрос,важно!


Опрос,важно!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужен ли нам этот форум?!
Да

90% - 10 Нет

9% - 1
Да

9% - 1 Нет

90% - 10
Голосов: 11

1

Я заметил,что на форуме очень мало народа...и его количество не увеличиваеться,а наоборот :(
Просто,чтобы больше не задаваться вопросом "а нужен ли он",хотю у вас спросить :)
Добавив свой голос,оставте коменты!иначе без коминтарие это не голос...это так...не защитываеться короче!

0

2

Голосовать тут просто...например если вы голосуете "ДА" тогда оставляем галочку напротив "Да нужен" и ставим галочку "НЕТ" напротив "Нет,ненужен,фигня!",если же вы голосуете против :( ,тогда аналогично,но наоборот!
Голосование, являеться обязательным для всех пользователей!Мне нужно знать ваше мнение  :yes:

0

3

Мне кажеся,что форум нужен...Народу мало,потому что форум только начал работать.Я заметила,что появляется всё больше тем и новичков тоже много!!!ФОРУМ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :padonok:

0

4

Нужен да)

0

5

Форум молодой...Народ подтянецы!!!!

0

6

Teddy_DoLL написал(а):

Я передумала)))он не нужен))))Покедова))удачи с сайтом)))
Подпись автора

Куда это ты собралась??? :)

0

7

Teddy_DoLL написал(а):

Я передумала)))он не нужен))))Покедова))удачи с сайтом)))

-1  :(

0

8

Конечно нужен форум!

0

9

Нужен :D

0

10

конечно нужен что за вопросы.Это классный форум просто он новый.моё мнение таково:''он круче дружковского форума" ;)

0

11

Форум нужен несомненно!!!!!! :)

0

12

*NeAngel* написал(а):

конечно нужен что за вопросы.Это классный форум просто он новый.моё мнение таково:''он круче дружковского форума"

:lol: это и есть дружковский форум  :lol:

0

13

Ed написал(а):

это и есть дружковский форум

какой дружковский)?ты о чём?

0

14

Fuking EMO написал(а):

Fuking EMO

с Крамахи!А все остальные с Дру!У нас форум не городской-а все народный!

0

15

Довольно таки веселое место!:)Форуму БЫТЬ!!!Однозначно!

+1

16

Я за, хотя думаю, что это практически копия DarkSide Zone

0

17

Да на форуме мало людей!!!!но прийдет время сдесь будет много народа и все будет классно,так что пусть форум развевается!!!я за

0

18

пусть будет,меня не напрягает лазить на трех форумах

0


Вы здесь » Check IT » Информация для пользователей » Опрос,важно!