Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Флудилка :) » ПоХмЕлЬе 8(


ПоХмЕлЬе 8(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что и где и как проходит.....

0

2

Последний раз у меня было после нового года......Ужас,бошку ломило пополам  :bad:

0

3

Уф после Нового Года...да...ну на полам не ламило,но было фигово.
Пусть Виталик расскажет какое у нас похмелье было после Дня города...корое у меня отмечали пи..ец проста...  :bad:

0

4

Значит День Города!Ничего не предвещало беды!Если б не намешали да еще так жесто!Короче с утра встаю вроде все норм ,а потом как походил 2 мин ,голова как чугунок жрать не  могу ,хотя хотелось!Попил Антон кофейку и пошел здавроваться с унитазом!ЯЯ так подумал и пошел миргородской купил в ларек!Люди вы б видели как я пошел в ларек!Свитер на изнанку,молния открыта,прическа взрыв на макаронной фабрике,лицо напухшее!Када я шел в ларек я думал че на меня все смотрят!А потом как увидил ся в зеркале думал кто это?дык мы оклимались  тока к 3 часам а встали в 8!

0

5

А патом шли на автобусную остановку...в таком виде :) хорошо что меня никто не видел... :rofl:

0

6

хоп тут был мат..вчера хорошо выпили...еще в добавок таблетками передознулся...непонятные ощущения с утра...

0

7

а мне рома сказал что вы по литре пива выпели...ну ладно...а ты сказал что таблетки не ел.....Почему все меня обмануют.................... :cry:

0

8

да виталик неожидала ....

0

9

*NeAngel* написал(а):

по литре пива выпели.

Ну так и было!Я же  не только с ним был вчера!!!

0


Вы здесь » Check IT » Флудилка :) » ПоХмЕлЬе 8(