Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Отношения... » нЕт ПрОщЕнИя!!!


нЕт ПрОщЕнИя!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что бы вы не смогли простить человеку????
ЯДля меня например-это придательство-по-моему самая гнусная весч ,которая может произойти...

0

2

Я смогу простить все!1Кроме предательства,измены!Но если я люблю человека то прощу ему все!

+1

3

A.F.I. написал(а):

если я люблю человека то прощу ему все!

+1 :clapping:

0

4

MэL,а ты б за что не простила???

0

5

Я тоже не люблю предательство...Ещё мне не нравится,когда люди нагло врут,не люблю когда обсуждают,пытаясь испортить мнение о другом человеке,не люблю,когда рассказывают вещи,которые являются секретами...И ещё можно перечислять много плохих качеств,которые мне не нравятся в людях!!!

Отредактировано MэL (2008-01-10 14:06:11)

0

6

Не навижу наглое вранье,когда смотрят в глаза и врут не креснея.....убить готов....

0

7

Придательство...это простить ну невазможна...даже если очень хочетЦо  :fie:

0

8

измену по моему мнению нельзя простить.Впринцыпе и предательство,но я простила дорогова мне человека.Злом на зло нельзя :angel:

0

9

Человеку которого любишь можно простить все...если это действительно любовь...

0

10

А вот меня в жизни часто предавали.....и при чем это один из самых родных мне людей, а это вдвойне больно=( Но всёравно наступаю на одни и те же грабли=((

0

11

каждый человек в жизни когото предовал и не  за раз просто мы этого незамечаем...за собой... :wondering:

0

12

*NeAngel*
незаметить предательство??...не понимаю...как это возможно? нормальный здравомыслящий человек всегда видит разницу между "что такое хорошо" и "что такое плохо"..
ИМХО

0

13

Предательство это когда  тебя кинули ктото из тех людей которым ты доверяешь!!!а ты потом ходишь и думаешь что сделать с этим человеком, ПРОСТИТЬ или УБИТЬ???

0

14

Не могу простить себя...я предаю свои чувства...говорю себе что мне все равно,что я все забыл,что она ничего для меня не значит...я предаю...

0


Вы здесь » Check IT » Отношения... » нЕт ПрОщЕнИя!!!