Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » О бо всём по чуть чуть :) » Как отметили Новый Год?!


Как отметили Новый Год?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всех с прошедшим :)
Как отметили,где и с кем? :)
Сколько и чего сломали :)
Падала ли хозяйка в обморок :)) ?

0

2

Ну скажу так !Начало перед Новым годом было нудным!Все были трезвыми и часто смотрели на часы!Но когда настал русский Новый год за который надо было край выпить после этого понеслося!Река водки ,родник шампанского!и три бутылки не кому не нужного вина так как все и так ужрались!Ну и конечно финал!МЫ собирались ехать на дискарь но как всегда судьба -хоп ,меня туда не пустила!Меня девченка в своей комнате заперла и я бахнулся на кровать!А потом меня оттуда выгнали!я тада пошел и не дошел на кухню упал под стол!Меня из под стола достали!А потом када достали лег на стол спать!Поспал часик и на таксит домой!Вот так и провел Новый год!

0

3

Начало,аналогично  :D ,а потомм как народ подощёл...потекло вино))кто-то принёс пиво..тоже долго нежило...потом то вино убили сначало нормальным шампанским,потом фигнёвым))потом я умудрился с 3мя друзьями выдать стриптиз))а потом,хоп тут был мат что же было потом...веселились,потом улёгся,проспался...утром ещё и нормальный встал,соображающий :) пощёл домой отсыпаться.

0

4

голова утром у тя не болела???Так мешать!!!ВУУУУУУУ!!

0

5

113 написал(а):

не правда!!!!я, басё, и суслик это вино допили, т.к. до ДП отрезвели!!!
P.S. эНэРГееТиКи РУЛЕZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну они ж взяли с собой!А так они никому ненужны были!Потому что водкой угасились!Виста дерьмо

0

6

Анука фсе натыкали на + напросив "уважение"  :D

0

7

A.F.I. написал(а):

Потому что водкой угасились!

Говори за себя!!!Я...без коментариев... :haha:

0

8

GOPkiller написал(а):

Говори за себя!!!Я...без коментариев...

Вт именно чт ты без коминтариев! :rtfm:

0

9

113 написал(а):

а Рома газировкой заливался

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

good

113 написал(а):

а Рома газировкой заливался

0

11

Выпито пол ведра водки!Сломаны двери!Унитаз взорван!Чистый это зачОт!Гы...!

0

12

Ууу...Новый Год, это было весело)))До 12 часов у меня дома у нас с Дианкой рвало крышу(при том, что мы были трезвые)...так как мы были вдвоём...то это вообще жестко было)) не буду в подробностях)) выпили......начали стриптиз танцевать, и всё это дело на камеру снимать....так больше про это ниче не скажу :D Потом встретили своих друзей и пошли пешком на площадь, по дороге я умудрилась поругаться с охранником Машзавода)))))))))добрались до ДП...и понеслась.....клёва была, эт быс самый лучший НГ в моей жизни))

0

13

а я ничё не помню только 00.20 такси,водка,вино,диван и дом ....вот так до дп мы не дошли....

0

Похожие темы


Вы здесь » Check IT » О бо всём по чуть чуть :) » Как отметили Новый Год?!