Добро пожаловать на Наш форум.Надеюсь вам понравиться у нас, и вы будете чаще заглядывать на эту страничку.С Уважением Администрация форума.
Время:
Время: Уря ВЕСНА! .

Погода:
Всех поздравляю с началом прекрасной поры года-Весны!
Объявления Администрации:

Женщины,девушки,девочки...с наступающим Вас,вашим праздничком!Берем участие в развитии нашего города!

Check IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check IT » Культура » Панки-кто это...


Панки-кто это...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто такие панки...их цель...и воще остались ли те панки которые были в 80тых...пифым фсе фто знаем...

0

2

Вообще то ПАНК в переводе с англ-"УБЛЮЛДОК",а следадовательно и поведение соответсвующее и манера одеваться!

0

3

Панки в нормальном понимании этого слова в принципе весьма нормальные адекватные ребята. По своему смотрят на жизнь. нормально пруцца по качественному панк року, гранджу, ска панку и другим сопутствующим стилям. Вобщем в идеале вполне нормальная субкультура которая ярко выделяется на фоне других своей индивиуальностью.

беда только в том что идею панк культуры народ понимает очень посвоему. от того она весьма разнообразна.

меня например тошнит от пост совецкой панкоты которая из себя представляет неформальный быдлятник. поведение и манеры соответствующие. беспробудное пьянство, постоянные пездюлины которые то они раздают комуто, то им ктото раздает, крайняя неряшливость и нечистоплотность. Как правило отсуцтвие  общечеловеческих ценностей и целей (как например дом\семья\работа) которые кроме как с КиШом и Г.О. больше ничсчем незнакомы. группы то в принципе весма неплохие. но публика у них подобралась далеко несахар.

+2

4

Рог написал(а):

Панки....

+1,согласна!

0

5

))))
панки, как правило  отличаются пестрым эпатажным имиджем.
То есть они красят волосы в яркие цвета, начесуют и фиксируют лаком. Носят тяжелые ботинки и куртки косухи. Кстате куртка-косуха была перенята в 50-х годах как рок-н-рольный атрибут, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами.

0

6

А мне нравятся наши Дружковские панки...иду 3 мальчика лет по 12-13,с рюкзаком КиШ или Ария с цепочками на джинцах и клёпаным ремнём и знает одну фразу:'' Панки хой''.Господи быдлядник один,ходят и засоряют улицы своим видоном...Говорят эмо боятся панков,да конефно смефно,этих панков подойдёт любой пацан и толкнёт они уже будут в слезах сидеть,даже постоять за себя не могут!Профто позорят эту субкультуру...и фсе

0

7

*NeAngel* написал(а):

Говорят эмо боятся панков,да конефно смефно,этих панков подойдёт любой пацан и толкнёт они уже будут в слезах сидеть

пацан?!?да они даже эмо-девчонок бояться,стоило им ток в рифму ответить дак они и зАткнулись

+1

8

Дык у нас в городе если посмотреть то панки 12-16 лет только и  тусят)))))это ж все позеры, как и эмо... эти придурки, которые говорят что они эмо, панки и нихуя не знают о этих культурах...это  неочень радует, в том плане, что люди превращаются в клоунов)))) это сугубо мое личное мнение, хотя я думаю что со мной многие согласятся...

+2

9

[Nelson написал(а):

=stigmata][Nelson]=stigmata

+1 :cool:

0

10

[Nelson]=stigmata
+1,я с тобой согласна и наверное все они даже не знают что такое Г.О. и кто такой Егор Летов!!!!

0

11

Короче  наш город позеров)))

0


Вы здесь » Check IT » Культура » Панки-кто это...